首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
途经路线[65条]
104 (九巴/城巴)
117 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118 特别班次 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
2 (九巴)
203E (九巴)
203S (九巴)
234X (九巴)
237A (九巴)
238P (九巴)
238X (九巴)
242X (九巴)
252B (九巴)
259B (九巴)
259C (九巴)
260B (九巴)
261B (九巴)
261B 特别班次 (九巴)
268X (九巴)
269X (九巴)
270S (九巴)
281A (九巴)
281E (九巴)
287D (九巴)
287P (九巴)
287X (九巴)
30X (九巴)
30X 特別班次 (九巴)
36X (九巴)
3C (九巴)
3X (九巴)
3X 特別班次 (九巴)
41A (九巴)
42A (九巴)
50 (城巴)
6 (九巴)
606S (新界綠小)
60X (九巴)
63X (九巴)
69X (九巴)
6C (九巴)
6F (九巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
795X (城巴)
79P (城巴)
81 (九巴)
87D (九巴)
87E (九巴)
9 (九巴)
93K (九巴)
93P (九巴)
95 (九巴)
A21 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N122 (九巴/城巴)
N21 (城巴)
N216 (九巴)
N21A (城巴)
N23 (城巴)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
N50 (城巴)
X6C (九巴)
香港287D (九巴)公交车路线
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)-雅典居[西沙路]
共24站
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
香港歷史博物館[暢運道]
香港科學館[漆咸道南]
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀海防道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
栢麗購物大道[彌敦道](九龍公園,美麗華大廈)
柯士甸道[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角山東街[彌敦道]
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
青沙公路轉車站[青沙公路]
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
耀安邨[恆康街](馬鞍山遊樂場)
馬鞍山運動場[恆康街]
福安花園[西沙路]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
雅典居[西沙路]
香港287D (九巴)公交车路线
雅典居[西沙路]-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
共24站
雅典居[西沙路]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
福安花園[西沙路]
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安邨[恆康街](馬鞍山遊樂場)
富安花園[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
濱景花園[大涌橋路]
沙田第一城[大涌橋路]
青沙公路轉車站[青沙公路]
銘基書院[櫻桃街]
旺角街市[亞皆老街]
旺角山東街[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
柯士甸道[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
栢麗購物大道[彌敦道](九龍公園,美麗華大廈)
尖沙咀海防道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
香港科學館[漆咸道南]
香港歷史博物館[暢運道]
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7